ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ!

Сотрудники кафедры Инфекционных и детских инфекционных болезней Ташкентской Медицинской академии приглашают Вас в магистратуру по направлениям «Инфекционные болезни» и «Детские инфекционные болезни»!

Наша команда является одной из крупнейших (25 преподавателя) в Ташкентской медицинской академии и обладает высоким научным потенциалом.

Длительность обучения в магистратуре по направлениям «Инфекционные болезни» и «Детские инфекционные болезни» составляет 3 года. Практические занятия и клинические ротации проводятся на базах ведущих инфекционных клиник и научных центров.

По направлению «Инфекционные болезни» и «Детские инфекционные болезни» на 2023/2024 учебный год выделено всего 24 бюджетных мест («государственный грант»).

Выразившие желание участвовать в конкурсе будут иметь возможность зарегистрироваться онлайн через электронную платформу magistr.edu.uz с 1 июля по 30 июля 2023 года.

Отметим, что поступить в магистратуру по направлениям «Инфекционные болезни» и «Детские инфекционные болезни» Ташкентской Медицинской академии могут и выпускники других медицинских институтов и университетов Узбекистана, стран СНГ и мира.

Подробную информацию вы можете получить по следующим номерам:

  • (94) 619-45-35 – Каримова Мавлуда Турабджановна директор программы направления «Инфекционные болезни»
  • (93) 560-22-71 – Шукуров Бахтиер Вакилович директор программы направления «Детские инфекционные болезни»

Добро пожаловать на кафедру Инфекционные и детские инфекционные болезни ТМА!