Сегодня во Дворце кино имени Алишера Навои состоялось мероприятие, посвященное «Дню учителя». На мероприятие были приглашены все профессора и преподаватели Ташкентской медицинской академии.

Мероприятие с поздравительными словами открыл ректор Ташкентской медицинской академии профессор Шадманов А.К. Поздравляя всех преподавателей с праздником, они наградили почетных преподавателей, много лет служащих в нашем дорогом вузе, особыми праздничными подарками.

Из нашей кафедры заслуженный преподаватель, доктор медицинских наук, профессор Ахмедова Муборахан Джалиловна хорошо известная всему миру за свои труды в области инфекционных болезней награждена теплыми словами, красивым букетом и сувенирным подарком за высоко оцененный её большой вклад в медицинскую науку и работу в воспитании многих учеников. После профессора за внесенный свой большой вклад в работе по воспитанию молодежи наш преподаватель, курирующий духовно-просветительскими делами нашей кафедры, привлекательная Максудова Зульфия Санатовна, также была награждена душевными поздравлениями, приятным букетом цветов и памятным подарком.

Поздравляя наших преподавателей с праздником мы в первую очередь желаем крепкого здоровья, терпения в их нелегком труде и больших побед.

На этом праздничном мероприятии педагогам был представлен очень интересный спектакль, который оставил глубокий след в сердцах всех участников.