Сегодня заведующий нашей кафедрой, профессор Туйчиев Л.Н. встретилься со студентами. Во встрече приняли участие студенты 5 курса лечебного факультета, студенты 4 курса лечебно-профилактического факультета, профессора и преподаватели нашей кафедры, а также все заинтересованные сотрудники клиники.

Встреча началась со слов профессора Туйчиева Л.Н. о мероприятиях, посвященных 31-й годовщине независимости Республики Узбекистан под лозунгом «В новом Узбекистане народ дорогой, личность дорога». Доведено до сведения студентов о достижениях, достигнутых в нашей стране за минувшие годы независимости, и о планах на будущее. Пояснили, что роль каждого гражданина в стремительном развитии нашей страны чрезвычайно велика. Было подчеркнуто, что одной из наших приоритетных целей является доскональное овладение всеми медицинскими знаниями данными студентами и грамотное овладение практическими навыками.

В ходе беседы студенты задавали интересующие их вопросы. Встреча проходила в форме свободной беседы и проводилась в духе безграничной доброты и жизнерадостности по отношению к студентам. Студенты получили полные ответы на интересующие их вопросы, а также был решен ряд задач. По окончании беседы участники разделились на группы в духе патриотизма, с настроем на реализацию планов на будущее и разошлись по аудиториям.