Сегодняшний Ученый совет Ташкентской медицинской академии начался приветствием ректора академии А.К.Шадманова и с поздравлениями в честь праздника Навруз. В начале поздравительной речи ректор сказал, что ему приятно отбирать самых продвинутых и продуктивных людей и поощрять их. Были отмечены достижения и успехи научного коллектива Академии за последний короткий период.

Победителем в номинации «Самый активный факультет» стал Медико-педагогический факультет.

Во время пандемии коронавируса работа сотрудников кафедры Инфекционных и детских инфекционных болезней была признана Ученым Советом и удостоена звания «Самая активная кафедра по врачебной работы».

За многолетнюю активную и плодотворную работу в номинации «Лучший модератор магистратуры» был объявлен победителем ассистент нашей кафедры PhD Анваров Ж.А.

Победители конкурса были награждены памятными подарками и почетными грамотами Академии. Достижения отмечены. Инициативная работа оправдала себя.

Сердечно поздравляем всех победителей. Поздравляем коллектив Ташкентской медицинской академии с наступающим Наврузом и желаем успехов в научной и практической работе в области здоровья человека.